Расположите в хронологической последовательности 1)Поход Святослава на Дунай 2)Принятие Русью христианства 3)языческая реформа князя Владимира 4)съезд русских князей в Любече 5)основание Ярославом Мудрым города Юрьева

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) поход Святослава на Дунай (967 - 971гг) 3) языческая реформа князя Владимира (980г) 2) принятие Русью христианства (988г) 5) основание Ярославом Мудрым города Юрьева (1030г) 4) съезд русских князей в Любече (1097г)