Расположите в хронологической последовательности исторические события: 1) основание Московского университета; 2) восстание Кондратия Булавина; 3) крестьянская война под предводительством Емельяна Пугачева; 4) принятие "Жаловано...
Расположите в хронологической последовательности исторические события: 1) основание Московского университета; 2) восстание Кондратия Булавина; 3) крестьянская война под предводительством Емельяна Пугачева; 4) принятие "Жалованой грамоты дворянству"
Ответ(ы) на вопрос:
2) восстание Кондратия Булавина; 1) основание Московского университета; 4) принятие "Жалованой грамоты дворянству 3) крестьянская война под предводительством Емельяна Пугачева;
2-Восстание Кондратия Булавина 1707г 1-Основание Московского университета 1755г 3-крестьянская война под предводительством Емельяна Пугачёва 1773-1775гг 4-Жалованная грамота дворянству 1785г 2 1 3 4