Рас­по­ло­жи­те в хро­но­ло­ги­че­ской по­сле­до­ва­тель­но­сти сле­ду­ю­щие со­бы­тия. Ука­жи­те ответ в виде по­сле­до­ва­тель­но­сти цифр вы­бран­ных эле­мен­тов.1. Ок­тябрь­ское во­оружённое вос­ста­ние под ру­ко­вод­ством ...

Рас­по­ло­жи­те в хро­но­ло­ги­че­ской по­сле­до­ва­тель­но­сти сле­ду­ю­щие со­бы­тия. Ука­жи­те ответ в виде по­сле­до­ва­тель­но­сти цифр вы­бран­ных эле­мен­тов.1. Ок­тябрь­ское во­оружённое вос­ста­ние под ру­ко­вод­ством боль­ше­ви­ков в Пет­ро­гра­де.2. От­ре­че­ние Ни­ко­лая II от пре­сто­ла.3. Кор­ни­лов­ский мятеж.4. Ро­спуск Учре­ди­тель­но­го со­бра­ния.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Варианты ответа 2314
Гость
1. Отречение Николая II от престола ( 2 марта 1917 года ) 2. Корниловский мятеж ( август - сентябрь 1917 года ) 3. Октябрьское вооружённое восстание под рук-ом Большевиков ( 26 октября 1917 года ) 4. Роспуск учредительного собрания ( 5 января 1918 года ) Ответ : 2 3 1 4