Расположите в хронологической последовательности события. 1) Начало строительства Великой Китайской стены. 2) Вторжение дорийцев в Грецию. 3) Сооружение пирамиды Хеопса в Египте. 4) Завоевание Вавилона Киром II. 5) Падение Кар...

Расположите в хронологической последовательности события. 1) Начало строительства Великой Китайской стены. 2) Вторжение дорийцев в Грецию. 3) Сооружение пирамиды Хеопса в Египте. 4) Завоевание Вавилона Киром II. 5) Падение Карфагена. 6) Перенесение столицы из Фив в новый город Ахетатон. 7) Битва при Гавгамелах. 8) Реформы Перикла.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) (~2560 до ~2540  до н. э.) 6) 1350до н.э. 2)    1200г-1300г. до н.э.  4) 539г. до н.э. 8) 460-429г.до н.э. 7) 331г.до н.э. 1) 246 до н.э. 5) 146 г. до н.э. Вроде так..