Распредели глаголы. Н. в., П.в., Б. в., Говорили, зеленеет, смотрел, запоют, отрывает, загорятся, бросать, сделала, идет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настоящее:  зеленеет-отрывает-идёт Прошедшее:  говорили-смотрел-сделала Будущее:  запоют-загорятся-бросать
Гость
н.в(идёт, зеленеет,отрывает) п.в(говорили,смотрел,сделала) б.в ( запоют загорятся бросать )