Распредели объекты по группам(проведи классификацию): Источники пресной воды: Источники солёной воды: Объекты:Колодец,море,болото,озеро,лужа,река,ледник,водопад,океан,родник,пруд.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Источники соленой воды: море, океан и очень редко - озеро. Источники пресной воды: озеро, болото, колодец, пруд, река, ледник, водопад, родник.