Распредели по группам а) с приставкой на -з. -с. б) с приставкой -с. в) без приставки . здание.избрать. разгадать.сплотить.свадьба.спросить.здесь.исцарапать.злой.спокойно.расследовать. спеть. распахать.всплакнуть. безвольный....

Распредели по группам а) с приставкой на -з. -с. б) с приставкой -с. в) без приставки . здание.избрать. разгадать.сплотить.свадьба.спросить.здесь.исцарапать.злой.спокойно.расследовать. спеть. распахать.всплакнуть. безвольный. расцвет. сводить. здоровье. бессмертный. сдать. здравствуй.сложить.распустить.сниться.размышления.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) избрать, разгадать, исцарапать, расследовать, распахать, всплакнуть, безвольный, расцвет, бессмертный, распустить, размышления.б) спросить, спеть, сводить, сдать.в) Здание, сплотить, свадьба, здесь, злой, спокойно, здоровье, здравствуй, сложить, сниться.