Распредели приведенные ниже понятия на группы. Этические                             Психологические Понятия : 1) сознание 2)душа 3) мышление 4)совесть 5) нравственность 6) деятельность 7)мораль...

Распредели приведенные ниже понятия на группы. Этические                             Психологические Понятия : 1) сознание 2)душа 3) мышление 4)совесть 5) нравственность 6) деятельность 7)мораль 8) воля 9) эмоции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хм этические:мораль/совесть/нравственность/деятельность психологические:эмоции/воля/мышление/душа/сознание но не уверен на 100%