Распредели слова по группам и запиши их.шина,жили,случайный,пищать,чудная,щука,жизнь,шали,чудесный,чайный,трещать. по значению. предмет признак предмета действие предмета.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 группа-шина,щука,жизнь,шали.2 группа-случайный,чудная,чудесный,чайный.3 группа-жили,пищать,трещать. Я НЕ ЗНАЮ ПРАВИЛЬНО ЛИ
Гость
Предмет:шина,щука,жизнь. Признак предмета:случайный,чудная,чудесный,чайный. Действие предмета:пищать,шали,трещать.