Распредели слова в два столбика на то что хорошо и на то что плохо. Вот эти слова - трудолюбие,гордость,лень,прилежание,милосердие,зависть,ложь,доброта,злость кротость,упрямство,скупость,щедрость,честность,благодарнос...

Распредели слова в два столбика на то что хорошо и на то что плохо. Вот эти слова - трудолюбие,гордость,лень,прилежание,милосердие,зависть,ложь,доброта,злость кротость,упрямство,скупость,щедрость,честность,благодарность,скука,радость, горе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хорошо: трудолюбие,гордость, прилежание,милосердие,доброта,кротость,щедрость,честность,благодарность, радость. Плохо:лень,зависть ложь,злость,упрямство,скупость, скука, горе.