Распределить птиц на две группы:ворона скворец дятел воробей соловей ласточка синица голубь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 ПЕРЕЛЁТНЫЕ                    НЕ ПЕРЕЛЁТНЫЕ                  скворец                            воробей                   ласточка                          ворона                  соловей                          синица                     дятел                              голубь