Распределить слова по частям речи Двойка,двойной,двоякий,двойня,двойственный,двое,два,второй,вдвое,во-вторых

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двойка - сущ. Двойной - прил. Двоякий - прил. Двойня - числ. Двойственный - прил. Двое - числ. Два - числ. Второй - порядк. числ Вдвое - наречие Во-вторых - вводное слово
Гость
Двойка - существительное Двойной - прилагательное Двоякий - прилагательное Двойня - существительное Двойственный -  прилагательное Двое - числительное Два - числительное Второй - прилагательное Вдвое - наречие Во-вторых - наречие