Распределить слова в две группы: 1) Правильные глаголы. 2) Неправильные глаголы. to meet, to laugh, to stady, to leave, to join, to sing, to сount, to work, to get ( on with smb ) , to be ( over).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильные: stUdy, leave, join,count, work неправильные: meet,laugh,sing, get,be P.S Joy Division - cool
Гость
прав: laugh, stady,join,count,work