Распределить слова в таблицу: Иудаизм Христианств Ислам Буддизм Тора, апостол, ступа, раввин, мечеть, икона, мантра, алтарь, кипа, лама, семисвечник, имам, диакон, хафиз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иудаизм - тора (учение), раввин (ученое звание), кипа (шапочка), мантра (священный текст) Буддизм - ступа (сооружение) лама (религиозный учитель), мантра Ислам- мечеть (сооружение), имам (духовное лицо), хафиз (хранитель Корана) Христианство - апостол, икона, алтарь, диакон, семисвечник (светильник)