Распределите числительные по группам.Запишите числа словами.100весёлых историй,7пятниц на неделе,25 кадр,5колесо в телеге,игра"3 лишний",12этаж,хранить за 7 печатями,2програма телевидения,8Марта,знать как свои 5 пальцев.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простые: Сто весёлых историй, семь пятниц на неделе, пятое колесо в телеге, игра "третий лишний", двенадцатый этаж, хранить за семью печатями, вторая программа телевидения, восьмое марта, знать как свои пять пальцев. Составные: Двадцать пятый кадр