Распределите имена существительные в две группы имена существительные которые изменяются по числам имена существительные которые не изменяются по числам запишите слова по группам вставляя пропущенные буквы храбрость арбуз медве...

Распределите имена существительные в две группы имена существительные которые изменяются по числам имена существительные которые не изменяются по числам запишите слова по группам вставляя пропущенные буквы храбрость арбуз медведь лягушка творог петух дрожжи растение посуда мебель каникулы свет лошадь лестница машина группа мёд трамвай молоко бензин горох город сутки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не изменяются: храбрость, творог, свет, мёд, дрожжи, посуда, горох, мебель, каникулы, бензин, молоко; изменяются: арбуз, медведь, лягушка, петух, растение, лошадь, лестница, машина, группа, трамвай, город, сутки.