Распределите литературные термины по 3 группам:анапест,классиком, олицетворение, ям, метафора, дактиль, сентиментальным, хорей, антитеза, реализм, гротеск, амфибрахий,гипербола?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. стили стихосложения: анапест, ямБ, дактиль, хорей, амфибрахий 2. литературные приёмы: олицетворение, метафора, антитеза, гротеск, гипербола 3. прочая фигня: классиком, сентиментальным, реализм