Распределите на три группы представителей состовия:  Герцог Бургундии, Аббат монастыря Клюни, Старшина цеха сукноделов из Флоренции, Купец из лондона, Священник из собора в Солсбери, Граф Эд Блуасский, Архиепископ Реймсский, Р...

 Распределите на три группы представителей состовия:  Герцог Бургундии, Аббат монастыря Клюни, Старшина цеха сукноделов из Флоренции, Купец из лондона, Священник из собора в Солсбери, Граф Эд Блуасский, Архиепископ Реймсский, Рыцарь де Креси,   Папа Римский,  Жак - зависимый крестьянин графа Артуа, Император священой Римской империи, Матрос на торговом судне ганзейского купца.    Кто поможет, нажму спасибо:))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДВОРЯНСТВО Герцог Бургундии, Император священой Римской империи, Граф Эд Блуасский, Рыцарь де Креси,    СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛИ Архиепископ Реймсский, Папа Римский,  Священник из собора в Солсбери, Аббат монастыря Клюни,   КРЕСТЬЯНЕ и РЕМЕСЛЕННИКИ  Купец из лондона, Жак - зависимый крестьянин графа Артуа, Матрос на торговом судне ганзейского купца. Старшина цеха сукноделов из Флоренции,