Распределите на три группы представителей состовия: Герцог Бургундии, Аббат монастыря Клюни, Старшина цеха сукноделов из Флоренции, Купец из лондона, Священник из собора в Солсбери, Граф Эд Блуасский, Архиепископ Реймсский, Р...
Распределите на три группы представителей состовия: Герцог Бургундии, Аббат монастыря Клюни, Старшина цеха сукноделов из Флоренции, Купец из лондона, Священник из собора в Солсбери, Граф Эд Блуасский, Архиепископ Реймсский, Рыцарь де Креси, Папа Римский, Жак - зависимый крестьянин графа Артуа, Император священой Римской империи, Матрос на торговом судне ганзейского купца. Кто поможет, нажму спасибо:))
Ответ(ы) на вопрос:
ДВОРЯНСТВО Герцог Бургундии, Император священой Римской империи, Граф Эд Блуасский, Рыцарь де Креси, СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛИ Архиепископ Реймсский, Папа Римский, Священник из собора в Солсбери, Аббат монастыря Клюни, КРЕСТЬЯНЕ и РЕМЕСЛЕННИКИ Купец из лондона, Жак - зависимый крестьянин графа Артуа, Матрос на торговом судне ганзейского купца. Старшина цеха сукноделов из Флоренции,