Распределите назв. жив. по группам: зона тундр зона лесов зона степей зона пустынь жив.:суслик белая сова полевая мышь северный олень соболь бобр лисица рысь барсук лось. Заранее большое СПАСИБО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тундра: белая сова, северный олень; Лес: соболь, бобр, лисица, рысь, барсук лось; Степь: суслик, полевая мышь; Представителей пустынь не наблюдаю)
Гость
Степь :полевая мышь,суслик  Тундра : северный олень,белая сова  Лес :  бобр, лисица, рысь, барсук лось, соболь