Распределите ниже перечисленные открытия в соответствии с их принадлежностью учеными: 1. Установлена независимость наследственных признаков. 2. Установлено 8 центров древнего земледелия. 3. Носителями наследственных факторов яв...

Распределите ниже перечисленные открытия в соответствии с их принадлежностью учеными: 1. Установлена независимость наследственных признаков. 2. Установлено 8 центров древнего земледелия. 3. Носителями наследственных факторов являются хромосомы. 4. Положение о сцеплении генов в хромосоме. 5. Количественные закономерности наследования признаков. 6. Установлен характер проявления признака. 7. Установлен механизм определения пола у животных ( самцы и самки различаются по набору хромосом). 8. Установлен закон гомологических рядов. Открытия Г.Менделя : Открытия Т.Моргана : Открытия Н.И.Вавилова :
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морган: 7 Мендель: 3.6 Это точно, остальные извини  не знаю