Распределите органы пищеварения в порядке их очередности: тонкий кишечник, толстый кишечник, ротовая полость, аппендикс, глотка, прямая кишка, пищевод, желудок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ротовая полость, глотка,  пищевод,желудок,  прямая кишка, тонкая кишка, толстая кишка,  аппендикс
Гость
ротовая полость,глотка,пищевод,желудок,тонкая кишка,аппендикс, толстая кишка,прямая кишка