Распределите по столбикам Количественные (сколько?) _________ Порядковые (какой по с?

Распределите по столбикам Количественные (сколько?) _________ Порядковые (какой по с??ету?) Первое сентября, одиннадцатый класс, шестнадцать лет, сотый номер, четыре дня, тринадцатый вопрос, двадцатое апреля, двенадцать месяцев, тридцать человек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-шестнадцать лет,четыре дня,двенадцать месяцев,тридцать человек все остальное во 2 колонку