Распределите (поставьте порядковые номера )перечисленные термины,фамилии и назва

Распределите (поставьте порядковые номера )перечисленные термины,фамилии и названия по принадлежности к материкам.1.В.Баффин.2.Д.Ливингстон.3.Панама.4.Эфиопия.5.Ньяса.6.Гурон.7.Лабрадор.8.Сомали.9.баобаб.10.секвойя. Северная Америка- или -Африка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Северная Америка, 2.Африка, 3.Северная Америка, 4.Африка, 5.Африка, 6.Северная Америка, 7.Северная Америка, 8.Африка, 9.Африка, 10.Северная Америка