Распределите приведённые ниже слова на группы.подпишите название групп.1)Австралия,Греландия,Африка,Новая земля,Мадагаскар,Антарктида.2)Охотское,Тихий,Балтийское,Аравийское,Атлантический,Мндийский.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1острова- гренландия, новаЯ земля, мадагаскар.. другие ,-материки охотское, аравийское, балтийское, это моря . и все остальные океаны... Ии что ты имел под словом мндийский.?