Распределите проставьте порядковые номера перечисленные термины, названия и фам?

Распределите проставьте порядковые номера перечисленные термины, названия и фам??лии по принадлежности к материкам : 1) А.Гумбольд 2) Г. Гудзон 3) прерия 4) льянос 5) тундра 6) пампа 7)Ниагара 8)Игуаса 9) ленивец 10)лемминг. Северная америка Южная Америка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Южная Америка, 2.Северная Америка, 3.Северная Америка, 4.Южная Америка, 5.Северная Америка, 6.Южная Америка, 7.Северная Америка, 8.Южная Америка, 9.Южная Америка, 10.Северная Америка