Распределите растения по группам в зависимости от строения их корневой системы: 1)Пшеница твёрдая. A)Стержневая корневая система. 2)Одуванчик лекарственный. B)Мочковатая корневая система. 3)К...

Распределите растения по группам в зависимости от строения их корневой системы: 1)Пшеница твёрдая. A)Стержневая корневая система. 2)Одуванчик лекарственный. B)Мочковатая корневая система. 3)Крапива двудомная. 4)Ландыш майский. 5)Подорожник средний. 6)Клен татарский. 7)Яблоня лесная. 8)тюльпан Калье.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - 2, 3, 6, 7; В-1, 4, 5, 8.