Распределите слова на три группы 1 корень суффикс 2 приставка корень 3 преставка корень суффикс . Обозначте марфемы в словах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. домик, лесник, стульчик 2. побег, дошёл, вылет 3. подорожник, собеседник, подбежал     Корень - жирн. шрифт Суффикс - черта Приставки - остальное   !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!