Распределите слова по группам: 1-формы одного и того же слова, 2-однокоренные слова круг, кружок, кружки, закружился, закружились, круговой зелень, зеленка, зеленеть, зеленый, зеленого, позеленеть старина, старинный, стариной,...

Распределите слова по группам: 1-формы одного и того же слова, 2-однокоренные слова круг, кружок, кружки, закружился, закружились, круговой зелень, зеленка, зеленеть, зеленый, зеленого, позеленеть старина, старинный, стариной, стар, старик, старинного, состариться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Круг, зелень, зеленый, зеленого, старина, стариной, стар, старик. 2) Все остальные.