Распределите слова по колонкам таблицы Лесник , лес , лесной , перелесок, лесного , перелесками, у лесника ,(много) лесников, лесничий , за лесом Однокоренные слова - Формы слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однокоренные:лесник, лес,перелесок, лесной Формы: лесник, у лесника, лесников лес, а лесом лесной, лесного перелесок, перелесками