Распределите слова по типам слогов. Только транскрипции не надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) lake, like, type, mine, gave, nose, pile, face, tide, game, nice, page, type, code, size, wise, pose, serial2) sit, tip, centre, gist, gym, fix, cat, exact, bag, big, bit, stamp, pencil, myth, stuff3) park, sort, dark, bird, curl, dirty, form, horn, herb, darling, first, myrtle, her, fur, large, garden4) byre, cure, sore, fire, dare, hire, care, pure