Распределите слова по типам слогов. Только транскрипции не надо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) lake, like, type, mine, gave, nose, pile, face, tide, game, nice, page, type, code, size, wise, pose, serial2) sit, tip, centre, gist, gym, fix, cat, exact, bag, big, bit, stamp, pencil, myth, stuff3) park, sort, dark, bird, curl, dirty, form, horn, herb, darling, first, myrtle, her, fur, large, garden4) byre, cure, sore, fire, dare, hire, care, pure