Распределите слова в два столбика а)слова с чередованием гласных о е в корне б) с проверяемыми безударными гласными в корнеКоснулся,косилка,соприкасается, покосился, косарь, косичка, косолапый, слагаемое, предлагать, изложение,...

Распределите слова в два столбика а)слова с чередованием гласных о е в корне б) с проверяемыми безударными гласными в корне Коснулся,косилка,соприкасается, покосился, косарь, косичка, косолапый, слагаемое, предлагать, изложение, изложение, ложбинка, сложение, изложили
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)слагаемое;предлагать;коснулся;сложение; изложение; Б) косилка, косарь;косичка;изложили; ложбинка