Изменилось ли за века представление русских людей о чести? повесть "капитанская дочь"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну на мой взгляд да изменилось многое и это не исключение видь за честь девушки или в общем жизни людей уходило .а сейчас на это не очень прозренными глазами ,а кто то и вообще не хочет видеть правды!!!!А вот в капитанской дочке мы видим все еще это честь,чистую душу...