В сочетании с каким существительным прилагательное тонкий употребляется не в том значении, что в остальных? Ответ обоснуйте.Запах, работа, намёк, одеяло, различия, обращение, ценитель.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тонкое одеяло. в остальных сущ. используется в переносном смысле.например- тонкий намек на толстое обстоятельсво - фразеологизм. тонкое обращение -учтивое,вежливое...