Распределите слова в два столбика - оньк - еньк серый лиса пушистый мама Варя берёза сладкий рыба киса внучка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оньк лисонька берёзонька рыбонька кисонька еньк серенький пушистенький маменька Варенька сладенький внученька
Гость
ЕНЬК - Серенький,пушистенький,маменька,Варенька,сладенький,внученька. ОНЬК - Лисонька,берёзонька, рыбонька, кисонька.