Распредилить существи тельные в чет ыре группы. Занимался в библиотеке, подошел к библиотеке, прошел мимо библиотеки, пользовался библиотекой. Находился в дороге, шел без дороги, возвратился к дороге, прошел дорогу. и т.д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.занимался в библиотеке+находился в дороге 2.подошел к библиотеке+возвратился к дороге 3.прошел мимо библиотеки+прошел дорогу 4.пользовался библиотекой+шел без дороги
Гость
распредилить существи тельные в чет ыре группы.   1 группа - П.п. Занимался в библиотеке,    находился в дороге, 2 группа - Д.п. подошел к библиотеке, возвратился к дороге 3 группа - Р.п.прошел мимо библиотеки,шел без дороги, , 4 группа - Т.п. пользовался библиотекой.