Распространите одиночные причастия зависимыми слвоами: 1. Успокоившееся море тихо дремало. 2. Облетевшие листья шуршали под ногами. 3. Слышен шум падающей воды. 4. Я прислушался к звукам журчащего ручья.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Успокоившееся к утру море тихо дремало. 2. Облетевшие с деревьев листья шуршали под ногами. 3. Слышен шум падающей с вершины воды. 4. Я прислушался к звукам весело журчащего ручья.
Гость
1. Успокоившееся к вечеру море тихо дремало. 2. Облетевшие с деревьев листья шуршали под ногами. 3. Слышен шум падающей с уступа воды. 4. Я прислушался к звукам мелодично журчащего ручья.