Распространите предложения уточняющими обстоятельствами места и времени. 1. За стеной ... слышны какие-то голоса. 2. Около вагона ... толпились солдаты. 3. После конференции ... состоялось обсуждение последних научных открытий....

Распространите предложения уточняющими обстоятельствами места и времени. 1. За стеной ... слышны какие-то голоса. 2. Около вагона ... толпились солдаты. 3. После конференции ... состоялось обсуждение последних научных открытий. 4. Внизу ... шумела горная речка. 5. Через некоторое время ... мы вновь встретимся с вами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. За стеной, в соседней комнате, слышны какие - то голоса.  2. Около вагона, на перроне, толпились солдаты. 3. После конференции, в актовом зале, состоялось обсуждение последних научных открытий. 4. Внизу, в нескольких метрах от нашей стоянки, шумела горная речка. 5. Через некоторое время, следующей весной, мы вновь встретимся с вами.
Гость
1. За стеной во дворе слышны какие-то голоса.2.Около вагона постоянно толпились солдаты.3.После конференции в кабинете состоялось обсуждение последних научных открытий