Распростроненные предложения со словами история, революция,теория.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"История Золушки" - фильм, который нравится и взрослым, и детям. Теория Дарвина до сих пор является предметом ожесточенных споров ученых и религиозных деятелей. Сегодня мир стоит на пороге очередной промышленной революции, которая сотрет привычные  технологические границы.