Рассчитайте число умерших за год людей, если среднегодовая численность населения составляет 7 млрд. чел., а коэффициент смертности равен 1,3 ‰: Выберите один ответ: a. 7,5 тыс. чел. b. 9,1 тыс. чел c. 8,3 тыс. чел. d. 8,7 тыс. ...

Рассчитайте число умерших за год людей, если среднегодовая численность населения составляет 7 млрд. чел., а коэффициент смертности равен 1,3 ‰: Выберите один ответ: a. 7,5 тыс. чел. b. 9,1 тыс. чел c. 8,3 тыс. чел. d. 8,7 тыс. чел.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
d. 8,7 тыс.чел. скорее всего