Укажите ответ, показывающий пару веществ скорость диффузии которых наименьшаяэпри прочих равных условиях1) раствор медленного купороса и вода2) свинцовая и медная пластины3) пары эфира и воздух4) вода и спирт

Укажите ответ, показывающий пару веществ скорость диффузии которых наименьшаяэпри прочих равных условиях 1) раствор медленного купороса и вода 2) свинцовая и медная пластины 3) пары эфира и воздух 4) вода и спирт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пары эфира и воздух. Эфир очень стойкий