Сенека писал: Конец пришёл добрым обычаям .Торжествует бесстыдство в одежде .Мертвые добродетель и порядочность.Человечество становится все хуже.Так говорили во времена наших отцов, так говорим мы сегодня,и то же будут повторят...

Сенека писал: Конец пришёл добрым обычаям .Торжествует бесстыдство в одежде .Мертвые добродетель и порядочность.Человечество становится все хуже.Так говорили во времена наших отцов, так говорим мы сегодня,и то же будут повторять завтра наши дети . Что в словах звучит актуально и в наши дни? С чем вы несогласны? Объясните почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что в словах звучит актуально: Человечество становится все хуже; Торжествует бесстыдство в одежде; С чем вы не согласны: Я полностью согласна/ен с Сенекой. Потому что, в наши дни этого не возможно не заметить! Люди стали менее человечными! Доброта и скромность, стали редкостью!