Рассчитайте, пожалуйста, энергию связи ядра для изотопа кислорода:                                                   17                                                        О                                                  ...

Рассчитайте, пожалуйста, энергию связи ядра для изотопа кислорода:                                                   17                                                        О                                                     8
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
изотоп кислорода имееться во многом веществ 15