Расселение двустворчатых моллюсков происходит:   A.пассивно, с течением воды;B.активно, благодаря их способности к реактивному движению;C благодаря наличию в жизненном цикле личиночной стадии; Д. активно, так как они быстро пе...

 Расселение двустворчатых моллюсков происходит:   A.пассивно, с течением воды; B.активно, благодаря их способности к реактивному движению; C благодаря наличию в жизненном цикле личиночной стадии;  Д. активно, так как они быстро передвигаются с помощью ноги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(А) точно (А)  так как это самый оптимальный способ передвижения