Синтаксический разбор односоставного предложения . "На небе неподвижно стоят перистые облака. ""Вам бы здесь до осени пожить."

Синтаксический разбор односоставного предложения .  "На небе неподвижно стоят перистые облака. " "Вам бы здесь до осени пожить."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Облака стоя,пожить-грамматическая основа(подлежащее, сказуемое) До, на-предлоги бы-частица (на)небе,неподвижно,здесь(до)осени-обстоятельства. Вам-дополнение Перистые-определение