Расщепление органических веществ при дыхании! БОЖЕ КАКАЯ Я НАДОЕДЛИВАЯ,НО ЗАВТРА КР.А МНЕ НУЖНО ПОДГОТОВИТЬСЯ! ПОЖАЛУЙСТА КОМУ НЕ ЛЕНЬ НАПИШИТЕ И ОПЯТЬ ЖЕ ОГРМНЕЙШЕЕ СПАСИБО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в процессе дыхания при расщеплении органических веществ эта энергия высвобождается и используется растением для процессов жизнедеятельности, которые происходят в клетках