Расшифровать по буквам слово ГРАЖДАНИН Г-горячо любит Р- А- Ж- Д- А- Н- И- Н-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г – горячо любит свою Родину. Р – радуется её успехам. А – активно стремится сохранить чистоту окружающей природы. Ж – желает сохранить мир. Д – дорожит именем А – адаптируется в социальной среде, принимает её законы и осознанно отстаивает свои взгляды. Н – нуждается в поддержке и защите государства. И – использует все свои силы для процветания своей страны. Н – находит пути собственного становленияю