Расшифруйте по английски каждую букву слова family например f-funny                                                                                                                a-......Пожалуйста

Расшифруйте по английски каждую букву слова family например f-funny                                                                                                                 a-...... Пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A-amazing M-magic I-interesting L-luck
Гость
FAMILY F-free (свободный, бесплатно) A-apple (яблоко) M-meteorite (метеорит) I - independent (Независимый) L - lady (дама, женщина в возрасте) Y - yes (да)