Рассказ А.Гайдара "тимур и его команда"... ну вопщем задание такое: придумайте рассказ, начните так- Я очень бы хотел бы быть в команде Тимура. Я помогал бы .... помогите составить рассказ пожалуйста! ставлю много баллов!
Рассказ А.Гайдара "тимур и его команда"... ну вопщем задание такое: придумайте рассказ, начните так- Я очень бы хотел бы быть в команде Тимура. Я помогал бы ....
помогите составить рассказ пожалуйста! ставлю много баллов!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ему, ведь он добрый, хороший! я восхищаюсь им он всем поможет!