Рассказ Бунина "подснежник"характеристика мальчика Саши..?скажите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
голубые глаза, чистая душа. Он тянется к знаниям.
Гость
Саша был очень милым и хорошим мальчиком. Он очень любил проводить время с папой!Он был очень аккуратным мальчиком который учился в гимназии.У мальчика был средний рост,нежно голубые глаза и светлые волосы. Рассказ был назван подснежник потому что его Тетя очень его любила.Она представлялся его таким же нежным и хорошим как подснежник.