Рассказ Чарушин.Кабан Какие обитатели зоосада тебе больше всего запоминились?Заполни таблицу У таблицы вот такие названия: Обитатели зоосада Слова помогающие представить их характер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Олень Сережа | смелый, упрямый Ягуар | сильный, добрый Медведь-губач | ловкий, находчивый Слон | смешной, прожорливый Журавли | задорные, подвижные Серый журавль | выскочка Кабаны | голодные, ручные